Написать отзыв Редактировать отзыв
Сортировать по:
  • 5,0
    Сад великолепный! Ребенок посещает сад с 1 года 6 месяцев. Прекрасная адаптация для малышей. Отличное питание, грамотно выстроенная программа как для самых маленьких, так и для деток постарше. Вечером ребенок не хочет уходить огромное спасибо воспитателям за их профессионализм и заботу и администрации за грамотно выстроенный процесс
    • Добрый день, Ольга.
      Благодарим вас за высокую оценку. Мы рады, что ваш ребенок чувствует себя комфортно и с удовольствием посещает наш сад. Наша команда прилагает максимум усилий, чтобы маленькие гости чувствовали себя как дома, получали качественное питание и проводили время с пользой. Отдельное спасибо за теплые слова в адрес нашего персонала и администрации. Всегда рады новой встрече. Всего вам наилучшего!
      С уважением, Частный детский сад Agile Kids.
  • 5,0
    Замечательный педагог! Активная, энергичная, столько праздников для детей! Мой ребёнок танцует с удовольствием!
    • Здравствуйте, Светлана. Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Ждём вас снова!
      С уважением, администрация частного детского сада Agile Kids.
  • 5,0
    Каждый день ребенок посещает сад. Мне нравится широкий ассортимент детского питания и широкая линейка дополнительных занятий. Приятно, что мою просьбу о добавлении еще нескольких активностей удовлетворили. Ребенок самую маленькую группу посещает, там 5—6 человек. Ребенок еще не разговаривает, забираю чистого, выспавшегося и радостного. По его поведению в саду и дома ничего негативного про сад сказать не могу!
    • Здравствуйте, Наталья. Благодарим вас за оставленный комментарий. Ваш отзыв очень важен для нас! Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, Частный детский сад Agile Kids.
  • 5,0
    Педагоги добрые, отзывчивые. К детям очень хорошо относятся. Ребёнку 3 года, с удовольствием ходит на занятия. Все новое, красивое в группе!
    • День добрый, Наталья. Спасибо за такие добрые слова. Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Частный детский сад Agile Kids.
  • 5,0
    Ходим в сад. Нравится внимательное отношение к детям, питание разнообразное, гигиена, занятия, музыкальные часы, интеллектуальное развитие.
    • День добрый, Евгения. Благодарим за отзыв и внимание к нашему труду. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Всего вам наилучшего! С уважением, Частный детский сад Agile Kids.
  • 5,0
    Ребенку 3,5 года, с радостью посещает сад ежедневно по полдня, просится на полный день. В саду все чисто и прекрасно. Нам все нравится.
    • Добрый день, Татьяна. Благодарим вас за отклик, мы очень вам признательны. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего! С уважением, Частный детский сад Agile Kids.
  • 5,0
    Ходим в сад, сегодня пошли на полный день. Ребенок слушается воспитателей, кушает. Педагог очень любит детей, дочка улыбается, когда идет.
    • Здравствуйте, Екатерина. Сердечно благодарим вас за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Постараемся и в дальнейшем соответствовать вашей высокой оценке. Всего вам наилучшего! С уважением, Частный детский сад Agile Kids.
  • 4,0
    У нас абонемент на целый день. Ребенку год и восемь. Кормят 5 раз в день. Видеонаблюдение, домофон. Воспитатели внимательны, добры, хорошие.
    • Здравствуйте, Ирина. Большое спасибо за оставленный комментарий. Ваш комментарий — самая высокая оценка для каждого из нас. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! С уважением, Частный детский сад Agile Kids.
  • 5,0
    Ребенку 2 года. Ходим каждый день. Очень довольна! Методика воспитания отличная. Хорошая еда. Ребенок ухожен, чистый. Есть видеонаблюдение.
    • Добрый день, Кристина. Большое вам спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что вы высоко оценили наш детский сад. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие. До новых встреч! С уважением, Частный детский сад Agile Kids.
  • 5,0
    Хорошие педагоги, приятная воспитательница, имеется видеонаблюдение. Каждый вечер есть обратная связь. Ребёнок ходит с удовольствием.
    • День добрый, Зульфия. Благодарим за обратную связь. Сделаем все возможное, чтобы и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Всего вам наилучшего! С уважением, Частный детский сад Agile Kids.
  • 5,0
    Всем довольны: воспитателем, педагогом по хореографии, условиями. Чуткость, доброта, внимательность, ответственность. Ребенку 2 года, посещает неполный день.
    • Добрый день, Ольга. Благодарим за отзыв. Постараемся и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Всегда рады новой встрече. Всего вам наилучшего! С уважением, Частный детский сад Agile Kids.
  • 5,0
    Долго выбирала между государственным и частным детским садом. Преимущества частного перевесили(маленькие группы, хорошее питание, индивидуальный подходит к ребёнку). Сходили на пробное занятие все понравилось чисто, уютно, воспитатели улыбаются. Главное ребёнок идёт с удовольствием.
    • Добрый день, Любовь.
      Спасибо за добрые слова, нам очень приятно! Рады, что вы высоко оценили наш детский сад. До новых встреч!
      С уважением, Частный детский сад Agile Kids.
    Отличный Детский сад
    Цена-качество
    Очень душевные и квалифицированные воспитатели. Относятся к ребёнку как к родному. Однозначно мой ребёнок будет в этом детском садике до школы
    • Ольга, спасибо большое за теплые слова. Мы рады, что Вам у нас нравиться и обещаем, что мы будем становится только лучше!!