детский сад: частный детский сад

Рейтинг:
94 оценки

• 5,0
    Сад великолепный! Ребенок посещает сад с 1 года 6 месяцев. Прекрасная адаптация для малышей. Отличное питание, грамотно выстроенная программа как для самых маленьких, так и для деток постарше. Вечером ребенок не хочет уходить огромное спасибо воспитателям за их профессионализм и заботу и администрации за грамотно выстроенный процесс
    • Добрый день, Ольга.
      Благодарим вас за высокую оценку. Мы рады, что ваш ребенок чувствует себя комфортно и с удовольствием посещает наш сад. Наша команда прилагает максимум усилий, чтобы маленькие гости чувствовали себя как дома, получали качественное питание и проводили время с пользой. Отдельное спасибо за теплые слова в адрес нашего персонала и администрации. Всегда рады новой встрече. Всего вам наилучшего!
      С уважением, Частный детский сад Agile Kids.
  • 5,0
    Долго выбирала между государственным и частным детским садом. Преимущества частного перевесили(маленькие группы, хорошее питание, индивидуальный подходит к ребёнку). Сходили на пробное занятие все понравилось чисто, уютно, воспитатели улыбаются. Главное ребёнок идёт с удовольствием.
    • Добрый день, Любовь.
      Спасибо за добрые слова, нам очень приятно! Рады, что вы высоко оценили наш детский сад. До новых встреч!
      С уважением, Частный детский сад Agile Kids.