Детские сады: детский сад

Рейтинг:
94 оценки
  • Тарифы
  • Детский сад. Полный день (7:30 - 20:00)
    38 000 руб..
  • Детский сад. Группа неполного дня (7:30 - 12:30 / 15:00 - 20:00)
    27 000 руб..
  • Пробное посещение
  • Детский сад. Пробный целый день
    2000 руб..
  • Детский сад. Пробный неполный день
    1500 руб..
  • Разовое посещение
  • Детский сад. Разовый неполный день
    2500 руб..
  • Детский сад. Почасовая оплата, 1час
    500 руб..
  • Адаптация
  • Детский сад. Адаптация. Далее, 1час
    500 руб..

• 5,0
    Сад великолепный! Ребенок посещает сад с 1 года 6 месяцев. Прекрасная адаптация для малышей. Отличное питание, грамотно выстроенная программа как для самых маленьких, так и для деток постарше. Вечером ребенок не хочет уходить огромное спасибо воспитателям за их профессионализм и заботу и администрации за грамотно выстроенный процесс
    • Добрый день, Ольга.
      Благодарим вас за высокую оценку. Мы рады, что ваш ребенок чувствует себя комфортно и с удовольствием посещает наш сад. Наша команда прилагает максимум усилий, чтобы маленькие гости чувствовали себя как дома, получали качественное питание и проводили время с пользой. Отдельное спасибо за теплые слова в адрес нашего персонала и администрации. Всегда рады новой встрече. Всего вам наилучшего!
      С уважением, Частный детский сад Agile Kids.
  • 5,0
    Ходим в сад. Нравится внимательное отношение к детям, питание разнообразное, гигиена, занятия, музыкальные часы, интеллектуальное развитие.
    • День добрый, Евгения. Благодарим за отзыв и внимание к нашему труду. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Всего вам наилучшего! С уважением, Частный детский сад Agile Kids.
  • 5,0
    Долго выбирала между государственным и частным детским садом. Преимущества частного перевесили(маленькие группы, хорошее питание, индивидуальный подходит к ребёнку). Сходили на пробное занятие все понравилось чисто, уютно, воспитатели улыбаются. Главное ребёнок идёт с удовольствием.
    • Добрый день, Любовь.
      Спасибо за добрые слова, нам очень приятно! Рады, что вы высоко оценили наш детский сад. До новых встреч!
      С уважением, Частный детский сад Agile Kids.
    Отличный Детский сад
    Цена-качество
    Очень душевные и квалифицированные воспитатели. Относятся к ребёнку как к родному. Однозначно мой ребёнок будет в этом детском садике до школы
  • 5,0
    Каждый день ребенок посещает сад. Мне нравится широкий ассортимент детского питания и широкая линейка дополнительных занятий. Приятно, что мою просьбу о добавлении еще нескольких активностей удовлетворили. Ребенок самую маленькую группу посещает, там 5—6 человек. Ребенок еще не разговаривает, забираю чистого, выспавшегося и радостного. По его поведению в саду и дома ничего негативного про сад сказать не могу!
    • Здравствуйте, Наталья. Благодарим вас за оставленный комментарий. Ваш отзыв очень важен для нас! Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, Частный детский сад Agile Kids.
  • 5,0
    Ходим в сад, сегодня пошли на полный день. Ребенок слушается воспитателей, кушает. Педагог очень любит детей, дочка улыбается, когда идет.
    • Здравствуйте, Екатерина. Сердечно благодарим вас за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Постараемся и в дальнейшем соответствовать вашей высокой оценке. Всего вам наилучшего! С уважением, Частный детский сад Agile Kids.